Годовщина завода

07.08.2023

2 августа 2023 года Алексинский завод тяжелой промышленной арматуры  (АО НПО «Тяжпромарматура») отметил  295-ю годовщину со дня основания.

В ходе праздничных мероприятий руководство компании выразило глубокую благодарность коллективу предприятия за многолетний добросовестный труд на благо завода, за труд, который позволяет заводу долгие годы быть одним из флагманов отечественного арматуростроения, выпускать качественную, нужную и конкурентоспособную продукцию. Выразило надежду, что совместными усилиями трудового коллектива удастся и в дальнейшем не только сохранить, но и  развить славные традиции завода, сделать его еще крепче и краше. Отдельное спасибо было сказано в адрес трудовых династий, которых немало на предприятии. Эти люди из поколения в поколение добросовестно трудятся на благо завода, на благо России.

Во время  праздничного митинга руководство компании, города и области наградило грамотами и денежными премиями отличившихся сотрудников предприятия.

От имени Тульской областной Думы выступил депутат регионального собрания Сергей Харитонов. Он зачитал приветственный адрес председателя Думы Николая  Воробьева в котором  глава областного парламента передал алексинским машиностроителям и ветеранам предприятия благодарность за добросовестный труд и выразил уверенность в том, что работники коллектива будут достойно продолжать лучшие традиции своих предшественников.

Справка:

Завод был основан в 1728 году и в настоящее время является  одним из старейших машиностроительных предприятий на территории России. С 1938 года предприятие специализируется на производстве трубопроводной арматуры для различных отраслей промышленности.

История завода - http://www.aztpa.ru/company/istoriya-predpriyatiya/


Годовщина завода 2023.jpg Годовщина завода 2023.jpg Годовщина завода 2023

Создание и разработка сайта - компания D!al
Наверх
Оставить заявку
Защита от автоматического заполнения Введите символы с картинки* * обязательные поля для заполнения
Оставить заявку
Защита от автоматического заполнения Введите символы с картинки* * обязательные поля для заполнения