Завод отметил свое 294-летие

03.08.2022

Алексинский завод тяжелой промышленной арматуры отметил свое 294-летие
2 августа на территории завода состоялось торжественное мероприятие, посвященное 294-ой годовщине со дня основания.


В нем приняли участие депутат Тульской областной Думы Юрий Моисеев, глава администрации МО г. Алексин Павел Федоров и директор филиала АО НПО «Тяжпромарматура» Алексей Бобрик.

С приветственным словом к участникам праздника обратился директор филиала АО НПО «Тяжпромарматура» Алексей Бобрик. Он поблагодарил работников за добросовестный труд, и отметил, что, несмотря на свой почтенный возраст, завод прочно стоит на ногах и дает сотрудникам уверенность в завтрашнем дне.

От имени депутатов Тульской областной Думы коллектив предприятия поздравил депутат Тульской областной Думы Юрий Моисеев. Он пожелал работникам завода с легкостью преодолевать все невзгоды, а руководству – успехов и полного взаимопонимания с трудовым коллективом.

Глава администрации муниципального образования город Алексин Павел Федоров поблагодарил сотрудников за активную и добросовестную работу, а также пожелал предприятию процветания и развития. Лучшие работники предприятия получили заслуженные награды из рук почетных гостей.

Напомним, что история завода началась 2 августа 1728 года, когда тульский кузнец-оружейник Максим Перфильевич Мосолов, будущий основатель целой династии промышленников, получил разрешение на строительство Мышегского «Водяного железоделательного завода».

Поздравление 1.jpg Вручение

Создание и разработка сайта - компания D!al
Наверх
Оставить заявку
Защита от автоматического заполнения Введите символы с картинки* * обязательные поля для заполнения
Оставить заявку
Защита от автоматического заполнения Введите символы с картинки* * обязательные поля для заполнения